Фестиваль rosafest x gorilla energy 2022

[править] Источники

  1. Бренд Gorilla на АГРО24 (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  2. С чего началась деятельность Gorilla Energy (2017-06-29). Проверено 12 апреля 2021.
  3. Новый энергетический напиток Gorilla (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  4. Хабиб Нурмагомедов подписал спонсорский контракт на сумму более $1 млн — 26 ноября 2018 — Sport24 (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  5. . Проверено 25 марта 2021.
  6. Энергетический напиток Gorilla 0.45 л. Проверено 12 апреля 2021.
  7. Как известные бренды развивают экстремальный спорт (2017-06-29). Проверено 12 апреля 2021.
  8. ТОП-5 промоушенов в России. Проверено 26 марта 2021.
  9. Фристайл, рэп-баттлы и DJ-школа. Как прошел Tinkoff Rosafest 2019 в Сочи (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  10. Гонки на болидах, мотофристайл и дрифт-такси в Парке Горького (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  11. Национальный туристический портал | RUSSIA.TRAVEL (рус.). Проверено 15 апреля 2021.
  12. Планируем активный зимний отдых в Сочи: ROSAFEST 2021 x GORILLA ENERGY (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  13. Rosafest x Gorilla Energy на Роза Хутор – последние новости 2021 (рус.). Проверено 15 апреля 2021.
  14. Rosafest x Gorilla Energy на Роза Хутор: как это было (рус.). Проверено 25 марта 2021.
  15. ROSAFEST 2021 x GORILLA ENERGY на курорте «Роза Хутор» (рус.). Проверено 15 апреля 2021.
  16. Как проходят катания на Gorilla Chimba Park (рус.). Проверено 12 апреля 2021.
  17. Танцевальный баттл Gorilla Style Wars: Концерт — | Афиша — Афиша в Алматы — inalmaty.kz (ru-KZ). Проверено 26 марта 2021.
  18. Премия «‎КАРДО»‎. Проверено 26 марта 2021.

[править] Маркетинговая политика

С момента выхода продукта на рынок, маркетинговой стратегией продвижения продукции была ориентация в первую очередь на молодёжь, которая ведёт активный образ жизни и занимается экстремальными видами спорта.

Спонсорство

Единоборства Gorilla Energy активно поддерживает различные виды спорта и атлетов из разных стран — России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и др.

Бренд является партнером и спонсором двух российских промоушенов по ММА — Open Fighting Championship и Eagle Fighting Championship.

Экшн-спорт

Gorilla Energy поддерживает спортсменов в таких экстремальных дисциплинах, как сноуборд, горные лыжи, BMX, брейк-данс, горный велосипед, дрифт, мотофристайл.

Музыка

Бренд сотрудничает с рэп исполнителями и рок-группами.

В ноябре 2020 года Gorilla Energy совместно с творческим объединением Tambur Records создали совместную студию звукозаписи TAMBUR x GORILLA.

Участие в мероприятиях

Бренд Gorilla активно поддерживает мероприятия по различным видам спорта и дисциплинам.

В 2021 Gorilla Energy стал партнёром фестиваля Rosafest, который уже много лет проходит на горном курорте Роза Хутор в Сочи.

Gorilla ежегодно проводит мероприятие «Gorilla Winter Jungle» — открытые соревнования по сноуборду и горным лыжам, которые проходят в Казахстане на горнолыжном курорте Шымбулак. Специально для этого был построен экстрим-парк «Gorilla Chimba Park». В 2022 году запланировано проведение мероприятия и на территории Российской Федерации.

Бренд проводит соревнования по танцам («Gorilla Style Wars») в которых участвуют исполнители разных стилей (popping, breakdance, krump и hip-hop).

Gorilla Energy является постоянным партнёром премии «КАРДО» — проект, направленный на поддержку талантов мира улиц и системное развитие уличной культуры.

Уникальный квест отмечает 5 лет

Превратить обычное катание с друзьями в увлекательное развлечение в очередной раз поможет Tinkoff The Game — масштабный горный квест с огромным призовым фондом. Используя веб-приложение, участники объединяются в команды и выполняют задания во время и после катания, за что получают игровые монеты и меняют их на крутые призы. Например, в прошлом году популярностью пользовались сертификаты на уикенд тест-драйва от Volkswagen. Призовой фонд нового сезона — 500 000 рублей от Тинькофф, мили Tinkoff All Airlines и еще 50 000 разных призов. А также будут добавлены новые механики для заданий.

Прокачай себя

Пройди обучение со звёздами фрирайда, фристайла, карвинга и ски-кросса в Красной Поляне. Участники Олимпийских Игр и международных соревнований и чемпионы команды Gorilla Energy проведут не только теоретические занятия, но помогут отточить полученные знания на практике.

А если ты давно мечтал стать диджеем, научиться снимать с воздуха, петь или танцевать хип-хоп, но никак не хватало времени, Rosafest x Gorilla Energy — это твой шанс! Мастер-классы по музыке, диджеингу, экшн-съемке и уличным танцам — попробуй всё и не забудь начать утро с фитнес-разминки.

Участвуй в соревнованиях

Скоростной спуск с горы Chinese Downhill, привезенный с альпийских проектов команды Spotway, соберёт всех ранних пташек, готовых проснуться на рассвете, чтобы первыми на скорость проехаться по нетронутому вельвету. Самый красивый контест Park Princess объединит в парке представительниц прекрасного пола, а в рамках джем-сессии Freestyle Gangstar пройдут соревнования отдельно для pro и для любителей. Никакой кровавой борьбы — только фан и дружеская поддержка. И, конечно, призовой кэш для реальных гангста.

Врывайся на тусовки в необычных локациях 

На Rosafest x Gorilla Energy выступали такие звёзды разных направлений как легендарный DJ APHRODITE, хайповые ХЛЕБ, ANACONDAZ, MARKUL, CREAM SODA, OQJAV, АИГЕЛ, НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН, РАШН СТАЙЛ, UPPERCUTS DJS, YAMBORGHINI HIGH, SHIFT MOSCOW и другие артисты. Line up 2022 будет анонсирован в январе 2022 — следи за анонсами в официальной группе фестиваля .

Помимо именитых артистов, тебя также ждут тематические вечеринки в необычных локациях, музыкальные квартирники и мастер-классы.

Смотри фристайл-шоу по другим правилам

Экстрим-рулетка, горящие золотые перила от Дениса Бонуса, первое в России высокотехнологичное фристайл-шоу с 3D мэппингом, парк в формате сити-спот и уникальная мультифигура, собравшая сильнейших райдеров — за все годы Rosafest успел прославиться своими яркими коллаборациями с Tele2. Благодаря онлайн-трансляции ВКонтакте, шоу можно смотреть вместе с друзьями со всего мира. А неизменным спонсором бодрости для райдеров и болельщиков выступает Gorilla Energy. 

Найди новых друзей

Задача тусовок от SPOTWAY — познакомить тебя с другими участниками и зарядить отличным настроением. Прямо на лыжах или сноуборде спускайся в апре-ски зону к отелям Riders Lodge и Rosa Springs, где представлены брендзоны партнеров фестиваля со своей программой и бонусами. 

А по вечерам играй в квиз, фирменную игру-икру и бирпонг, участвуй в Stand Up Battle или смотри кино — выбирай, что по душе! В любом случае ты не уедешь без кучи новых впечатлений и приятных знакомств.

Подбери проживание по вкусу 

При бронировании проживания на сайте организаторов ты получаешь браслет участника со скидкой до 60%. Мест осталось мало, но каждый найдет себе отель по душе. Хочешь познакомиться со звездами? Бронируй один из четырехзвездочных GREEN FLOW, SKI INN SPA HOTEL и ROSA SPRINGS, ищи селебрити за завтраком или в роскошном горном SPA.

Давно мечтал оказаться в тусовке райдеров – выбирай граффити-отель AYS DESIGN. Привык быть в эпицентре тусовки и первым раскатывать вельвет — врывайся в отель RIDERS LODGE. А если ты готов экономить на проживании, но не на впечатлениях, то тебе в AYS LET IT SNOW.

Подробную информацию по деталям бронирования ищи на сайте: spotway.ru/rosafest

До встречи на склонах горного курорта Роза Хутор на лучшем фестивале в горах по версии BEMA! 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Закон притяжения
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: